Тендер: Поставка, сборка, установка, монтаж и расстановка товара (Технологическое оборудование)
Завершён
26.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3936672
- 223-ФЗ ЕИС 32616125679
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 22:00 - 26.06.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 153 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 153 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf
- 18.06.2026
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 296 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора)-31.xlsx 35 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 168 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 91 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 117 КБ
- Документация о закупке.doc 394 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 45 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
156 742,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса