Тендер: Поставка (отпуск) нефтепродуктов ГСМ по топливным картам через АЗС
Начальная цена
263 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
26.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616125680
- РЭСТ 0104826003DP
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 22:00 - 26.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол от 26.06.2026.pdf 936 КБ
- 18.06.2026
- Приложение №1 - Описание объекта ГСМ.docx 13 КБ
- Приложение №1 - Описание объекта ГСМ.docx 251 КБ
- Приложение №4 Форма 2 заявка участника ИП и физлица.doc 40 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.docx 31 КБ
- Приложение №4 Форма 1 заявка участника юрлица.doc 41 КБ
- Приложение №3 - Обоснование.xlsx 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса