Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
Начальная цена
2 084 216 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3930422
- 223-ФЗ ЕИС 32616126221
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 26.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.07.2026
Подведение итогов (МСК)
06.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 228 КБ
- 30.06.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf
- 28.06.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf
- 18.06.2026
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ СМП.docx 108 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 64 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ.docx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса