Тендер: техническое обслуживание внутренних газопроводов, технических устройств сети газопотребления и газовой печи WGT-80/22/100 в корп. 57 цеха 52
Завершён
30.06.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 208871
- РТС-Тендер 4494391
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 23.07.2026
- ПДП2 для публикации печь WGT.pdf 580 КБ
- ПДП для публикации печь WGT.pdf 639 КБ
- 10.07.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2531 итог(обезл)(ЭП).doc 32 КБ
- 18.06.2026
- ТОМ2.нов..pdf 3.55 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к ТОМ1 ЧАСТЬ1_ЦА.pdf 247 КБ
- Приложение к ТЗ № 1_ПД-15-17-2023 Положение о порядке допуска сторонней организации_.pdf 1.21 МБ
- Приложение к ТЗ №3_Инструкция по обслуживанию и эксплуатации.pdf 3.74 МБ
- Приложение к ТЗ№ 2_ООС-01-76-25.pdf 1.18 МБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3.нов.zip 238 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (26-1519_Услуги).docx 149 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса