Тендер: Выполнение работ по эксплуатации электрозарядных станций
Завершён
26.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616128157
- РАД (Lot-Online) RAD260029592
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 26.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.06.2026
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса