Тендер: Сэндвич-панель стеновая с базальтовым утеплителем МП AISI 304 2B 0, 7/0, 7 Micro RIB 30 Элемент фасонный (нащельник) - 0, 5 н/ж
Завершён
30.06.2026 10:15
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922673701
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2026 10:15
Документация
- 01.09.2026
- Извещение о проведении закупки 31 КБ
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 17:56. Акрон 39 КБ
- 18.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-18 900392267370101 Извещение о проведении.doc 29 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- фасонные АС3.pdf 383 КБ
- фасонные ар2.JPG 215 КБ
- сэндвич ас2.pdf 125 КБ
- Извещение. Акрон 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса