Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке поверхности деревянных конструкций чердачных помещений в МКД
Начальная цена
10 241 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616127757
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616127757
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 02.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616127757-01 249 КБ
- расчет баллов — (32616127757) 124 КБ
- Итоговый протокол 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616127757-02.pdf 257 КБ
- Итоговый протокол 32616127757-03 .pdf 366 КБ
- 26.06.2026
- Извещение № 27-2026 ООб Конкурс в эл.ф. для СМП 87 КБ
- Раздел № 3 -Техническое задание к КД в эл. ф1 34 КБ
- Раздел № 5 -Образцы форм документов к КД в эл. ф 140 КБ
- Раздел № 4 -Проект договора к КД в эл. ф. (2) 86 КБ
- Раздел № 2 -Информационная карта конкурса в эл. ф. — ред. 2 -1 208 КБ
- Ответ на разъяснение 14 КБ
- Изменения от 26.06.2026 19:14. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 19.06.2026
- Раздел № 3 -Техническое задание к КД в эл. ф1
- Раздел № 5 -Образцы форм документов к КД в эл. ф
- Раздел № 4 -Проект договора к КД в эл. ф. (2)
- Раздел № 1 -Общие условия проведения конкурса в эл. ф.
- 18.06.2026
- Раздел № 6 к КД в эл.ф. -Расчет НМЦД.doc 33 КБ
- Раздел № 4 -Проект договора к КД в эл. ф. 2 .docx 86 КБ
- Раздел № 5 -Образцы форм документов к КД в эл. ф.DOC 146 КБ
- Раздел № 2 -Информационная карта конкурса в эл. ф. .DOC 368 КБ
- Раздел № 3 -Техническое задание к КД в эл. ф1.docx 34 КБ
- Приложение к ТЗ Расчёт НМЦД.xlsx 19 КБ
- Раздел № 1 -Общие условия проведения конкурса в эл. ф..doc 292 КБ
- Адресный список с объемами на 2026г.xls 71 КБ
- Извещение № 27-2026 ООб Конкурс в эл.ф. для СМП .DOC 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса