Тендер: Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников
Завершён
25.06.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3937406
- 223-ФЗ ЕИС 32616127906
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 25.06.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 25.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено.pdf 799 КБ
- 18.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12560697 2026 06 18-16 30 (МСК).docx 453 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12560697 2026 06 18-16 30.docx 321 КБ
- 1 Извещение запрос котировок СМСП 4(1).docx 68 КБ
- Форма заявки Медосмотр 26.docx 33 КБ
- Приложение Расчет НМЦД.doc 43 КБ
- Приложение ТЗ Медосмотр.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 020,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса