Тендер: Запрос котировок в электронной форме № ЗК-275-2026 на право заключения договора выполнение работ по капитальному ремонту лифта
Начальная цена
2 040 232 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
26.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3937242
- 223-ФЗ ЕИС 32616127468
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 26.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса