Тендер: Поставка ученической мебели
Начальная цена
1 278 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Видное, рабочий поселок Боброво
,
Московская область
Завершён
25.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616124480
- РТС-Тендер 3936217
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 25.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 778 КБ
- 18.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12544521 2026 06 15-13 01 (МСК).docx 454 КБ
- Умный договор товары вер 45 12535509 2026 06 15-12 21.docx 46 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение №1 к ТЗ .docx 37 КБ
- Обоснование нац.режим.docx 16 КБ
- Извещение.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
63 906,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса