Тендер: Поставка бензина АИ-92
Начальная цена
104 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бронницы
,
Московская область
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 007243-26
- 223-ФЗ ЕИС 32616124701
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 13.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол подведения итогов в запросе котировок при 0 поданных заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- Протокол подведения итогов в запросе котировок при 0 поданных заявок.docx 19 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 13:03. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 03.07.2026
- Извещение запрос котировок (продление) до 10.07.docx 102 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 21:07. РТС-Тендер 104 КБ
- 28.06.2026
- Извещение запрос котировок (продление) до 06.06.docx
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 21:25. РТС-Тендер 104 КБ
- 23.06.2026
- Извещение запрос котировок (продление).docx 102 КБ
- Изменения от 23.06.2026 11:08. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 22.06.2026
- Изменения от 22.06.2026 23:08. РТС-Тендер 104 КБ
- 18.06.2026
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12554989 2026 06 17-15 05 (МСК).docx 454 КБ
- Умный договор товары вер 45 12554989 2026 06 17-15 05.docx 368 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 482 КБ
- XI ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ v2 (1) (1).docx 18 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 102 КБ
- XIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса