Тендер: Оказание услуг по охране объекта
Начальная цена
2 659 015 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тазовский район, поселок Тазовский
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
26.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616124039
- РТС-Тендер 3936010
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 22:00 - 26.06.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
01.07.2026 12:00 - 01.07.2026 12:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3936010 (лот 1) от 02.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3936010 (лот 1) от 02.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- 03.07.2026
- протокол.pdf 218 КБ
- 02.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 30.06.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 15 КБ
- 18.06.2026
- Приложения № 2-6 к документации о закупке.zip 64 КБ
- Приложение № 7 - Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 21 КБ
- Документация о закупке.docx 111 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса