Тендер: Поставка оборудования для прачечной (гладильный каток, машина стирально-отжимная)
Начальная цена
521 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск;г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
07.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616125062
- ТЭК-Торг ЗП6061766
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 20:00 - 07.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- Протокол_№АН-311_от_14.07.2026.pdf 2.48 МБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 14:06. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 04.07.2026
- Изменения от 04.07.2026 09:42. ТЭК-Торг 17 КБ
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 08:22. ТЭК-Торг 16 КБ
- Продление_дат_Извещение_МСП.docx 92 КБ
- 18.06.2026
- Перечень позиций ТРУ.xlsx 11 КБ
- Приложение 7 (форма КП).xlsx 13 КБ
- Проект Договора.docx 79 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Извещение МСП.docx 93 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Красноярском крае
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса