Тендер: Поставка ДТ
Начальная цена
2 190 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
26.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5548499
- 223-ФЗ ЕИС 32616125425
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 26.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.06.2026 13:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.06.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Документация
- 29.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по процедуре №5548499 (Лот 1).docx 9 КБ
- 18.06.2026
- Расчет НМЦК Нефтепродукты 26.xls 43 КБ
- ЭА ГСМ (ДТ) Выксунский лесхоз.docx 132 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 73 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
109 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса