Тендер: Оказание услуг фронтального погрузчика на автомобильных дорогах Шарыповского муниципального округа, Красноярского края
Начальная цена
2 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шарыповский район;г. Шарыпово
,
Красноярский край
Завершён
25.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260029450
- 223-ФЗ ЕИС 32616125341
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 20:00 - 25.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Итоговый протокол 32616125341.pdf 1.14 МБ
- 18.06.2026
- Приложение № 4 Фо рма заявки на уча стие в закупке (р екомендуемая).docx 40 КБ
- Приложение № 5 Форма д екларации СМСП (1).docx 14 КБ
- Извещение ЗК СМ П оказание услу г фронтального погрузчика.docx 89 КБ
- Приложение № 1 Техническ ое задание.изм. (17).docx 1.71 МБ
- Приложение № 2 Проект договора (6) (1).docx 43 КБ
- Приложение № 3 Обосн ование НМЦД (8).xlsx 15 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса