Тендер: Поставка стоматологических материалов- зубы акриловые
Начальная цена
119 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин
,
Белгородская область
Завершён
26.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3936410
- 223-ФЗ ЕИС 32616125142
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 26.06.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.07.2026 11:00 - 02.07.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 30.06.2026
- Протокол подведения итогов .PDF 1.74 МБ
- протокол рассмотрения 2 частей.PDF 1.75 МБ
- 29.06.2026
- Протокол рассотрения 1 частей.pdf 2.27 МБ
- 18.06.2026
- обоснование цены.docx 23 КБ
- Проект договора и спецификация.docx 70 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 35 КБ
- Документация аукцион.docx 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса