Тендер: поставка угля
Начальная цена
10 445 010 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Дивногорск, село Овсянка
,
Красноярский край
Завершён
26.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3936332
- 223-ФЗ ЕИС 32616124954
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 20:00 - 26.06.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный) (1).pdf 609 КБ
- 18.06.2026
- Извещение и договор уголь.docx 100 КБ
- НМЦК Уголь--бурый-марки-Б--третий--рядовой--класс-крупности-50-300мм-с-доставкой (1).xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
104 450,1 ₽
Обеспечение контракта
522 250,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса