Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
29.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616124855
- РТС-Тендер 3931735
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 20:00 - 29.06.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Документация
- 29.06.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 1.23 МБ
- 18.06.2026
- Извещение о проведении ЗКЭФ.docx 146 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие и ценовое предложение (форма).docx 41 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 70 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.docx 16 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 866,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса