Тендер: Вентилятор канальный прямоугольный по ОЛ, исполнение по ОЛ, Вентилятор крышный коррозионностойкое исполнение по ОЛ, 1456 корпус 552
Завершён
01.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126153501
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2026 12:00
Документация
- 20.08.2026
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 14:36. Акрон 38 КБ
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 14:53. Акрон 37 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 09:42. Акрон 43 КБ
- 18.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-18 9003912615350101 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО лист 23.pdf 44 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ11.pdf 194 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ8.pdf 194 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО лист 20.pdf 45 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО лист 28.pdf 45 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ16.pdf 195 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ13.pdf 193 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО лист 25.pdf 44 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО лист 24.pdf 45 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ12.pdf 195 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО лист 29.pdf 45 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ17.pdf 195 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ9.pdf 194 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО лист 21.pdf 44 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ10.pdf 195 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО лист 22.pdf 44 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ7.pdf 195 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО лист 19.pdf 45 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО лист 26.pdf 45 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ14.pdf 195 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО лист 30.pdf 45 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ18.pdf 196 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО лист 27.pdf 45 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ15.pdf 195 КБ
- Извещение. Акрон 41 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса