Тендер: техническое обслуживание компрессоров
Завершён
30.06.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 208343
- ЕЭТП Росэлторг ATOM18062600118
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 1.02 МБ
- 05.08.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2992 для публикации(ЭП).doc 87 КБ
- 04.08.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2995(ЭП).doc 53 КБ
- 24.07.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2769 для публикации(ЭП).doc 68 КБ
- Архив документов процедуры.zip 1.86 МБ
- 10.07.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2529 для публикации(ЭП).doc 73 КБ
- 18.06.2026
- ОЗП 905-U310-26-1590.zip 1.86 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса