Тендер: Услуги по предоставлению права использования программ для ЭВМ (неисключительные лицензии Kaspersky Endpoint Security)
Начальная цена
337 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
25.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкуретный отбор (ООО "САЛАВАТСКИЙ КАТАЛИЗАТОРНЫЙ ЗАВОД")
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616121060
- 223-ФЗ ЕИС 32616121060
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 22:00 - 25.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2026
Документация
- 30.06.2026
- Протокол рассмотрение заявок 20 КБ
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов 137 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 167 КБ
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов 19 КБ
- 17.06.2026
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.docx 18 КБ
- Приложение №2 - Проект Договора.docx 78 КБ
- Приложение №7 - Определение и обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Документация о закупке .DOCX 293 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса