Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников
Начальная цена
1 260 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
29.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме 2021
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616120935
- РТС-Тендер 3934949
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 20:00 - 29.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Протокол_123 ПИ.pdf 789 КБ
- 10.07.2026
- Протокол проведения переторжки запроса предложений (системный).docx 14 КБ
- 08.07.2026
- Протокол 119 РЗ.zip 19 КБ
- 17.06.2026
- Извещение.docx 38 КБ
- Часть III. Критерии оценки.docx 23 КБ
- Часть IV. Формы документов (услуги).docx 34 КБ
- Часть II Техническое задание.docx 55 КБ
- Часть VI. Обоснование НМЦД.xls 41 КБ
- Часть V Проект договора.DOCX 64 КБ
- Часть I Документация.docx 141 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса