Тендер: Выполнение работ по демонтажу металлоконструкции
Начальная цена
82 820 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616120573
- РТС-Тендер 3934774
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 - 26.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2026
Документация
- 01.07.2026
- Итоговый протокол.doc 78 КБ
- Итоговый протокол.pdf 556 КБ
- 30.06.2026
- Протокол.pdf 633 КБ
- Протокол.doc 79 КБ
- 17.06.2026
- Инструкция.doc 35 КБ
- Извещение.doc 249 КБ
- Приложение №3 к Извещению.xlsx 27 КБ
- Приложение №2 к Договору.xlsx 27 КБ
- Проект договора.doc 192 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 282,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса