Тендер: Установки приточные по ОЛ
Завершён
25.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126153101
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2026 08:00
Документация
- 29.08.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 23.07.2026
- 2026-07-23 9003912615310104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- Изменения от 23.07.2026 14:29. Акрон 29 КБ
- 24.06.2026
- Изменения от 24.06.2026 08:57. Акрон 34 КБ
- 18.06.2026
- Изменения от 18.06.2026 14:53. Акрон 32 КБ
- 17.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-17 9003912615310101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО листы 7 - 9.pdf 124 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ3.pdf 209 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ1.pdf 210 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО листы 1 - 3.pdf 141 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО листы 10 - 12.pdf 124 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ4.pdf 210 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО листы 13 - 15.pdf 124 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ5.pdf 210 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО листы 4 - 6.pdf 124 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ2.pdf 209 КБ
- 72493-04-552-ОВ.ОЛ6.pdf 210 КБ
- 72493-04-552-ОВ.СО листы 16 - 18.pdf 124 КБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса