Тендер: Поставка товара (секция стульев трехместная)
Завершён
25.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616121346
- РТС-Тендер 3935086
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 20:00 - 25.06.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол подведения итогов ЭА..pdf 867 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в ЭА..pdf 1.03 МБ
- 25.06.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в ЭА..pdf
- 17.06.2026
- НМЦ.xls 58 КБ
- Образец.docx 218 КБ
- Документация..doc 467 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 010,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса