Тендер: Закупка комплекта оборудования систем централизованной смазки
Завершён
25.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17062600097
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 14:00
Документация
- 04.09.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM17062600097.doc 8 КБ
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 01:34. ТМК 19 КБ
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 00:24. ТМК 19 КБ
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 15:32. ТМК 19 КБ
- 22.06.2026
- Изменения от 22.06.2026 15:01. ТМК 19 КБ
- 17.06.2026
- 1.19.01958-1 Г1 Система пластичной смазки криволинейного участка.pdf 181 КБ
- 1.19.01959-2 Г1 Система пластичной смазки участка выдачи.pdf 979 КБ
- 1.19.01960-2 Г1 Система пластичной смазки УЗГМ.pdf 826 КБ
- 1.19.01964 ВП Системы пластичной смазки.pdf 55 КБ
- 3.19.03356 Г1 Система смазки перекладывателя.pdf 115 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса