Тендер: разработка РД, выполнение СМР, ПНР, поставку МТРиО по титулу: Реконструкция ПС 220 кВ Эмтор (замена АБ-1 шт. , ВЗУ-2 шт. )
Начальная цена
33 778 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
03.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3933826
- 223-ФЗ ЕИС 32616121554
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3933826
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 - 03.07.2026 12:00
Документация
- 24.07.2026
- ППДЦП КМСП 3933826 (лот 1) от 21.07.2026.html 7 КБ
- ППИ КМСП 3933826 (лот 1) от 24.07.2026.html 10 КБ
- Протокол 3 3933826 итоги.pdf 538 КБ
- 21.07.2026
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 19 КБ
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3933826 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- 2 3933826.Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 613 КБ
- 11.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3933826 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- 10.07.2026
- 1_3933826_Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 381 КБ
- 03.07.2026
- Разъяснение_32616121554.pdf 22 КБ
- 29.06.2026
- Ответ на РТС-тендер.docx 13 КБ
- 17.06.2026
- ПД.rar 13.64 МБ
- Извещение.docx 62 КБ
- Документация о закупке.rar 4.35 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
675 564,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса