Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Завершён
03.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3935078
- 223-ФЗ ЕИС 32616121492
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 21:00 - 03.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона.docx 19 КБ
- 03.07.2026
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_1_допущена_аукциона.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 82 КБ
- 17.06.2026
- Проект договора.docx 68 КБ
- Извещение.doc 52 КБ
- АД.doc 320 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
175 641,1 ₽
Обеспечение контракта
878 205,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса