Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам
Начальная цена
1 259 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
03.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616121559
- 223-ФЗ ЕИС 32616121559
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 - 03.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Итоговый протокол №32616121559-03 от 03.07.2026 373 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол №32616121559-02 от 03.07.2026 вторые части заявок 292 КБ
- Протокол №32616121559-01 от 03.07.2026 первые части ГСМ 275 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 17.06.2026
- 3. Документация ЭА закупка ГСМ по 223 фз.docx 82 КБ
- 2. Проект контракта ГСМ.docx 40 КБ
- 1.НМЦК - ГСМ.xlsx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
151 161,6 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса