Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
304 697 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск;г. Салехард;Приуральский район;г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
25.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616121401
- РТС-Тендер 3935042
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 22:00 - 25.06.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.06.2026 09:00 - 29.06.2026 09:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 30.06.2026
- Итоговый протокол.pdf 55 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 48 КБ
- 29.06.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 26.06.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 51 КБ
- 17.06.2026
- Извещение ЭА-25.docx 90 КБ
- Приложение № 1 к документации (Техническое задание).xlsx 21 КБ
- Документация о проведении аукциона ЭА-25.docx 177 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса