Тендер: Поставка мягкого инвентаря (Матрац)
Начальная цена
166 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковка
,
Брянская область
Завершён
25.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616123642
- ЕЭТП Росэлторг 32616123642
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 - 25.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 29.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 01.07.2026
- 32616123642 Итоговый протокол лот №1.pdf 224 КБ
- 32616123642 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).pdf 219 КБ
- 30.06.2026
- ec43f864-7815-40b4-94a1-9bda45027eaf.docx 10 КБ
- 29.06.2026
- 32616123642 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 212 КБ
- 17.06.2026
- Извещение о проведении аукциона.docx 46 КБ
- Часть 1 Общая информация.doc 395 КБ
- Часть 2 Техническое задание.docx 50 КБ
- Часть 4 НМЦД.docx 74 КБ
- Часть 5 Форма заявки .doc 172 КБ
- Часть 3 Проект договора.doc 97 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса