Тендер: Оказание услуг по уборке внутренних помещений
Начальная цена
15 868 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616123613
- ЕЭТП Росэлторг 32616123613
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 - 24.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 25.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2026
Подведение итогов (МСК)
29.06.2026
Документация
- 29.06.2026
- 32616123613 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32616123613 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 28.06.2026
- 32616123613 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx
- 32616123613 Приложение с подписями членов комиссии.docx
- 26.06.2026
- b9c1d78b-d6e2-44be-b5a1-435923d05210.docx 10 КБ
- 24.06.2026
- 32616123613 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1..docx 21 КБ
- 17.06.2026
- ГАПОУ МОК им. В. Талалихина, внутренний клининг, 01.07.2026 - 31.12.2026.xlsx 2.14 МБ
- ГАПОУ МОК им. В. Талалихина, внутренний клининг, 01.01.2027 - 30.06.2027.xlsx 1.29 МБ
- Смета (2).pdf 14.26 МБ
- Обоснование НМЦД.pdf 244 КБ
- Техническое задание 17170543-1.pdf 283 КБ
- Расчет НМЦД (4) (1).xls 65 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 444 КБ
- Проект контракта 17170543-1.pdf 116 КБ
- Аукционная документация.docx 76 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
158 683,5 ₽
Обеспечение контракта
793 417,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса