Тендер: Выполнение работ по проведению экспертизы промышленной безопасности проектной документации "Восстановление и вывод из ликвидации поглощающих скважин Р-12, Р-14"
Завершён
25.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616123234
- 223-ФЗ ЕИС 32616123234
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 - 25.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ПРОЕКТИРОВАНИЕ"
ИНН
0560022871
КПП
784201001
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектные работы в нефтегазовой отрасли
- Тендеры на проектные работы в нефтегазовой отрасли в Иркутской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по проведению экспертизы промышленной безопасности проектной документации "Восстановление и вывод из ликвидации поглощающих скважин Р-12, Р-14"
Тендер на выполнение работ по проведению экспертизы промышленной безопасности проектной документации "Восстановление и вывод из ликвидации поглощающих скважин Р-12, Р-14" at
Жигаловский район, Иркутская область, Russia, RU
Иркутская область
Проектные работы в нефтегазовой отрасли
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Выполнение работ по проведению экспертизы промышленной безопасности проектной документации "Восстановление и вывод из ликвидации поглощающих скважин Р-12, Р-14".
Цена: 244000 руб.