Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
Начальная цена
3 022 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Запорожская область, Херсонская область, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика
,
Завершён
29.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260029244
- 223-ФЗ ЕИС 32616123261
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 - 29.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2026
Документация
- 03.07.2026
- 0003-Свет-26-1 Протокол по рассм. и подведению итогов (1).doc 128 КБ
- 24.06.2026
- Уведомление №1.rar 3.21 МБ
- 2026-06-23_32616123261_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Изменения от 24.06.2026 04:58. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 23.06.2026
- Изменения от 23.06.2026 18:34. РАД 18 КБ
- 17.06.2026
- Закупочная до кументация.rar 1.4 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса