Тендер: Оказание услуг по дератизации, дезинфекции, дезинсекции
Начальная цена
1 252 540 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов;Балаковский район;г. Балаково;г. Пугачев;Краснопартизанский район, рабочий поселок Горный;г. Хвалынск;Духовницкий район, рабочий поселок Духовницкое;Перелюбский район, село Перелюб;Перелюбский район, хутор Бригадировка;Ивантеевский район, село Ивантеевка;Вольский район;г. Вольск;Марксовский район;Дергачевский район, рабочий поселок Дергачи;г. Ершов;Ершовский район, поселок Восточный;Озинский район, рабочий поселок Озинки;Озинский район, поселок Непряхин;Федоровский район, рабочий поселок Мокроус
,
Саратовская область
Завершён
25.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616123980
- ЕЭТП Росэлторг 32616123980
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 25.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса