Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (Бензин автомобильный АИ-92, экологического класса не ниже К5 (розничная реализация по топливным картам), л)
Начальная цена
745 614 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кудымкар;Кудымкарский район
,
Пермский край
Завершён
03.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260022714500002
- 223-ФЗ ЕИС 32616119415
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 22:00 - 03.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- Протокол подведения итогов №1 от 06.07.2026.pdf 1.56 МБ
- 17.06.2026
- Проект договора.docx 200 КБ
- Обоснование НМЦК (на июнь) новые цены росстат.xlsx 364 КБ
- Техническое задание.docx 63 КБ
- Документация о закупке.docx 640 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 280,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса