Тендер: Поставка панели операторской XBT-F024110 MAGELIS MODICON
Завершён
13.07.2026 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616122443
- ТП Фабрикант 5548206
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 22:00 - 13.07.2026 22:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- протокол 32616122443 (26158).pdf 1.56 МБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 17 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 08:56. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 02.07.2026
- 1. Техническая часть извещения.docx 52 КБ
- Изменения от 02.07.2026 18:04. ТП Фабрикант 29 КБ
- 23.06.2026
- Изменения от 23.06.2026 16:33. ТП Фабрикант 59 КБ
- 1. Техническая часть извещения.docx 52 КБ
- Изменения от 23.06.2026 16:54. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.06.2026
- 1. Техническая часть извещения.docx 52 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса