Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
49 980 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл,г.Коломна
,
Московская область
Завершён
24.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616122342
- РТС-Тендер 3935491
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 - 24.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол пиломатериалы.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 1.33 МБ
- 17.06.2026
- НМЦД.xls 48 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение.doc 380 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 50 КБ
- Приложение 6 к договору.Спецификация.docx 17 КБ
- Инструкция по заполнению формы 2.doc 135 КБ
- Техническое задание.doc 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 499,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса