Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций и пропитке текстильных материалов актового зала учреждения
Начальная цена
149 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Завершён
25.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616122301
- РТС-Тендер 3935476
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 22:00 - 25.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.06.2026 10:00 - 30.06.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона № 3935476.pdf 10.64 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона № 3935476.pdf 9.77 МБ
- 30.06.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 26.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 3935476.pdf 3.4 МБ
- 17.06.2026
- Извещение о проведение закупки.doc 257 КБ
- ОНМЦК 223.xlsx 206 КБ
- Проект ГПД.docx 50 КБ
- Документация об аукционе.docx 78 КБ
- ОПЗ.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 500,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса