Тендер: Разработка проектной документации по объекту: Реконструкция ПС 110/35/10 кВ Новая (замена ОД КЗ 2шт. )
Начальная цена
3 641 290 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
25.06.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616123161
- 223-ФЗ ЕИС 32616123161
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 23:00 - 25.06.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- 262112 53 09-01 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 2.45 МБ
- 262112 53 11-01 Протокол определения победителя конкурса.pdf 3.95 МБ
- 03.07.2026
- 19c84971-9560-4ca0-8c17-b35249844ba9.docx 10 КБ
- 26.06.2026
- 262112_53_05-01_Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf
- 23.06.2026
- 262112_53_02-05_Разъяснение положений документации о закупке № 1.pdf 275 КБ
- 17.06.2026
- Конкурсная документация (262112 53).zip 3.1 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса