Тендер: Поставка бутилированной негазированной питьевой воды для кулеров, соответствующей нормативным величинам по основным показателям воды высшей категории по СанПиН 2. 1. 4. 1116-02 и действующим на дату проведения закупки нормам к качеству питьевой воды, расфасованной в емкости
Начальная цена
1 670 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Пичаевский район, село Подъем
,
Завершён
24.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616122563
- РТС-Тендер 3935018
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 - 24.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.06.2026
Документация
- 25.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_0_допущено_(системный) (4) (1).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 93 КБ
- 17.06.2026
- Извещение поставка воды.docx 50 КБ
- Приложение № 1 к Договору - ТЗ поставка воды.docx 27 КБ
- часть XII извещения - расчёт НМЦД поставка воды.pdf 486 КБ
- часть IХ извещения - Проект Договора поставка воды 2026 10 06 26.docx 28 КБ
- часть XI извещения - Образцы форм.doc 114 КБ
- часть Х извещения - техническая часть поставка воды.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
83 500,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса