Тендер: Поставка трубы и фасонных деталей для объекта ТП-ГСМ-Т-2
Начальная цена
546 140 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск;г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
26.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616119220
- РТС-Тендер 3934326
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 20:00 - 26.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ ЗК 3934326 (лот 1) от 16.07.2026.zip 211 КБ
- 16.07.2026
- НТГ-474.pdf 168 КБ
- НТГ 474-пр-ззк от 16.07.2026 г.docx 55 КБ
- 15.07.2026
- с Протокол проведения переторжки запроса котировок.docx 18 КБ
- 10.07.2026
- НТГ-469.pdf 166 КБ
- НТГ_469-пр-ззк от 10.07.2026 г.docx 54 КБ
- ПРЗ_ЗК_3934326_(лот_1)_от_10.07.2026.zip 208 КБ
- 17.06.2026
- Извещение (ЗК).docx 116 КБ
- Приложение 7 (форма КП).xlsx 14 КБ
- Проект договора.rar 14.08 МБ
- Спецификация.xlsx 13 КБ
- Экономическое обоснование цены.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса