Тендер: Оказание услуг по разработке (корректировке) экологической документации
Начальная цена
1 945 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пугачевский район, поселок Краснореченский
,
Саратовская область
Завершён
26.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616119235
- 223-ФЗ ЕИС 32616119235
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 17:00 - 26.06.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 03.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- 32616119235 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32616119235 Протокол рассмотрения вторых.docx 24 КБ
- 04.07.2026
- 71a65dd5-7549-469c-9c3b-291356b09e32.docx 10 КБ
- 30.06.2026
- 32616119235 Протокол рассмотрения первых.docx 21 КБ
- 25.06.2026
- ответ на запрос 4 закупка 1.docx 76 КБ
- ответ на запрос 3 закупка 1.docx 84 КБ
- 23.06.2026
- ответ на запрос 2.docx 70 КБ
- приложение к запросу № 1.pdf 5.91 МБ
- ответ на запрос 1.docx 70 КБ
- 17.06.2026
- Документация ЭА МСП.doc 613 КБ
- Обоснование НМЦК Дальнегорск -2.xls 51 КБ
- проект договора.docx 66 КБ
- Технические условия.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
97 270,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса