Тендер: Выполнение комплекса работ по модернизации объекта: РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ БЛОК УМГ, инв. №10231
Начальная цена
91 408 876 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
29.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616119158
- РТС-Тендер 3934303
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 20:00 - 29.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ППИ ЗП 3934303 (лот 1) от 20.07.2026.zip 227 КБ
- с Протокол проведения переторжки запроса предложений (8).docx 18 КБ
- 21.07.2026
- НТГ 262-пр-цзк от 20.07.2026 г.docx 57 КБ
- НТГ 262-пр-цзк от 20.07.2026 г.pdf 181 КБ
- 14.07.2026
- Приложение №1 к НТГ 255-пр-цзк от 13.07.2026 г.pdf 145 КБ
- НТГ 255-пр-цзк от 13.07.2026 г.docx 56 КБ
- НТГ 255-пр-цзк от 13.07.2026 г.pdf 171 КБ
- Приложение №1 к НТГ 255-пр-цзк от 13.07.2026 г.xlsx 14 КБ
- ПРОЗ ЗП 3934303 (лот 1) от 13.07.2026.zip 366 КБ
- 17.06.2026
- Форма КП Приложение №8.docx 23 КБ
- ЗП Закупочная документация.doc 543 КБ
- Договор.rar 5.75 МБ
- Формирование стоимости Лота.xls 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса