Тендер: Оказание услуг на техническое обслуживание, диагностику, ремонт и дефектовку самоходных косилок MacDon, кормоуборочных комбайнов и тракторов Claas
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
25.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616119374
- 223-ФЗ ЕИС 32616119374
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 22:00 - 25.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 26.06.2026
- 32616119374 Итоговый протокол лот №1.pdf 156 КБ
- 32616119374 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 148 КБ
- 32616119374 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 154 КБ
- 20.06.2026
- Техническое задание и нмце 1.xlsx
- 17.06.2026
- документация аукцион СМП .doc 433 КБ
- техническое задание и нмце.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса