Тендер: Оказание услуг по оснащению места проведения мероприятия световым оборудованием (далее - оборудование) в рамках организации и проведения общегородского праздника для выпускников 11-х классов "Выпускной на Туре"
Завершён
23.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616118955
- РТС-Тендер 3934202
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 22:00 - 23.06.2026 06:00
Документация
- 24.06.2026
- Протокол подведения итогов_23.06.2026.pdf 67 КБ
- 16.06.2026
- Приложение 1 Проект договора световые приборы.doc 731 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 146 КБ
- Приложение 3 Формы для заполнения.docx 132 КБ
- Приложение 2 Тех.задание.doc 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 511,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса