Тендер: Медицинские изделия (набор дисков для шлифования и полирования)
Начальная цена
172 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
24.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260009893100108
- 223-ФЗ ЕИС 32616118895
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 - 24.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Документация
- 30.06.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей+итог.pdf 694 КБ
- 28.06.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 25.06.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 718 КБ
- 16.06.2026
- Приложение № 3 ТЗ.docx 24 КБ
- Документация .doc 255 КБ
- Приложение № 5 НМЦД Медицинские-изделия--набор-дисков-для-шлифования-и-полирования--.docx 23 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 192 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 188 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса