Тендер: Выполнение инженерно-технического обследования строительных конструкций
Завершён
23.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616118951
- ТП Фабрикант 5547867
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 22:00 - 23.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 149 КБ
- Протокол итог.pdf 986 КБ
- 16.06.2026
- Проект договора.docx 28 КБ
- ТЗ.docx 21 КБ
- Документация о закупке.docx 520 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
206 166,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса