Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена
2 151 020 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
24.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3934252
- 223-ФЗ ЕИС 32616119061
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 17:00 - 24.06.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол.pdf 805 КБ
- 17.06.2026
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.docx 106 КБ
- Приложение № 4 Проект договора (2).docx 51 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие и формы документов.docx 29 КБ
- Приложение № 2 Техническая часть.docx 30 КБ
- Извещение.doc 223 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
107 551,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса