Тендер: Закупка радиаторов для замены системы отопления
Начальная цена
431 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
24.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3934035
- 223-ФЗ ЕИС 32616118499
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 - 24.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- протокол подведения итогов.pdf
- 25.06.2026
- протокол рассмотрения.pdf 438 КБ
- 22.06.2026
- Документация ЗК 039_421.ЗК-26 радиаторы Чебоксары_18.06.2026.DOCX 89 КБ
- Запрос разъяснений 32616118499.docx 12 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 32616118499 (688593).pdf 444 КБ
- 16.06.2026
- Документация ЗК 039 421.ЗК-26 радиаторы Чебоксары.DOCX 89 КБ
- Часть IV (Техническое задание).docx 26 КБ
- Часть VI (Обоснование НМЦД).xlsx 19 КБ
- ЧАСТЬ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА 16.06.2026.2026.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 102,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса